UTI
UTI
Montre-bracelet de dame en or gris 18K, circa 1970, cadran oblong agrémenté de diamants, index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en tissu d'or gris 18K, numéroté 71205. Travail français des années 1970.
A white gold and diamonds lady's wrist watch.
Dimensions : 17,5 x 2,2 cm
Poids des diamants : 1,50 ct environ
Poids brut : 59,7 g