SCHLEGEL & PLANA SCHLEGEL& PLANA

SCHLEGEL & PLANA

SCHLEGEL& PLANA Montre bracelet de dame en or guilloché 18K (750 millièmes), circa 1960, cadran laqué blanc, aiguilles dorées. Lunette en or guilloché 18K (750 millièmes). Fond en or 18K (750 millièmes) référence 3078. Mouvement mécanique ETA 2512. Bracelet en or guilloché 18K (750 millièmes) composé de maillons ovales avec médaillon en céramique blanche. Fermeture à capot avec sécurité. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold mechanical movement lady wristwatch, c. 1960. Diamètre 33 x 24 mm Poids brut 77,5 g

85

SCHLEGEL & PLANA