ELECTION ELECTION

ELECTION

ELECTION Montre de dame en or 18K (750 millième), cadran argenté, index en applique dorés, aiguilles dauphine, petite seconde Couronne signée de la lettre E. Fond clippé en or 18K (750 millième) signé Élection, numéroté 802201. Mouvement mécanique signé Élection. Bracelet en or 18K (750 millième), fermoir à cliquet deux positions. Travail Suisse. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold manual winding lady wristwatch. Poids brut : 24,6 g Diamètre 21 mm

84

ELECTION