JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX

JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX

JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX Montre de table en acier laqué noir, avec support de table, circa 1960. Cadran doré soleillé avec disque d'alarme central, chiffres romains peints, plots tritium, aiguilles bâtons, date à trois heures. Fond en acier doré référence 11163.71, numéroté 1531615. Mouvement mécanique Jaeger-LeCoultre à fonction alarme. Couronnes signées Jaeger-LeCoultre. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. A watch-table, mechanical movement, c. 1960. Dimensions : 52 x 40 mm

74

JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX