OMEGA ART COLLECTION MAX BILL OMEGA ART COLLECTION MAX BILL
Montre bracelet de d…

OMEGA ART COLLECTION MAX BILL

OMEGA ART COLLECTION MAX BILL Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), circa 1987, cadran laqué blanc, aiguilles bâtons dorées. Lunette en or 18K (750 millièmes). Fond à 8 vis or blanc 18K (750 millièmes), design Max Bill 87, édition limitée 939/999, référence 1950440/5950440. Mouvement quartz signé Omega référence 1204, base ETA numéroté 255431. Bracelet en cuir noir Omega, boucle ardillon en plastique noir. Travail suisse. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold quartz movement lady wristwatch, c. 1987. Poids brut 45,7 g Diamètre 40 mm

68

OMEGA ART COLLECTION MAX BILL