PIAGET PIAGET

PIAGET

PIAGET Bracelet montre de dame en or 18K articulé de maillons gourmettes, cadran ovale, index muet. Cadran, mouvement et bracelet signé Piaget. Boîtier vissé, numéroté 451N70 414023. Mouvement mécanique numéroté 887142. A gold lady's watch. Signed Piaget. Dimensions : 17,9 x 2,1 cm Poids brut : 79,8 g

66

PIAGET