PIAGET PROTOCOLE PIAGET PROTOCOLE

PIAGET PROTOCOLE

PIAGET PROTOCOLE Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), circa 1960, cadran pavé de diamants taille brillant, mention Piaget à midi, aiguille glaives. Lunette striée en or 18K (750 millièmes). Fond clippé or 18K (750 millièmes) référence 99042, numéroté 265141. Mouvement mécanique signé Piaget référence 9P1 numéroté 764080. Bracelet en cuir et tissu bleu, boucle déployante signée Piaget en or 18K (750 millièmes). Travail suisse. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold mechanical movement lady wristwatch, c. 1960. Poids brut 48 g Dimensions 25 x 27 mm

65

PIAGET PROTOCOLE