MUST DE CARTIER VENDÔME MUST DE CARTIER VENDÔME

MUST DE CARTIER VENDÔME

MUST DE CARTIER VENDÔME Montre bracelet de dame en vermeil, circa 2000, boitier en argent plaqué or, cadran doré, minuterie chemin de fer, chiffres romains peints noirs, aiguilles glaives bleuies. Fond de boitier en vermeil signé Cartier, référence 019528, numéroté 590004. Mouvement à quartz signé Cartier 90. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier doré Cartier. Accompagnée de sa boite d'origine. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, pile neuve. A vermeil quartz movement wristwatch, c. 2000. Diamètre: 27 mm

61

MUST DE CARTIER VENDÔME