ROLEX DATEJUST 31
ROLEX DATEJUST 31
Montre bracelet de femme en acier, circa 2015, référence 178344, boitier de type Oyster, cadran nacré, index chiffres romains en applique, chiffre VI serti de diamants, aiguilles droites facettées argentées, date à trois heures. Lunette en acier sertie de 24 diamants. Bracelet en acier de type Oyster référence 63160, boucle déployante signée Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex Calibre 2235. Numéro de série gravé sur le rehaut. Accompagnée de sa boite, sa surboite et ses papiers.
Mouvement fonctionnel lors de l'expertise.
A steel self-winding double barrel mechanical movement lady wristwatch, c. 2015.
Diamètre 31 mm
Montre
Rolex