CHANEL (COLLECTION AUTOMNE HIVER 2022)
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES figurant une perle nacrée rehaussé d'un CC strassé et de deux éléments mobiles strassés à décor du sigle (manque de nacre en bas à la base de "NEL") (hauteur : 2 cm) (signé). Illustration : paire de pendants logo de la collection printemps-été 2019. Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
253