Bague Tank, perle centrale , diam:4.5 mm environ, épaulé de diamants taille ancienne 2 x 0.40 carat environ, monture or 14K Vers 1940-50 Poids brut : 10.6 g - Doigt: 62 *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart

56