TAG HEUER V4 PLATINE TAG HEUER V4 PLATINE

TAG HEUER V4 PLATINE

TAG HEUER V4 PLATINE Montre bracelet d'homme en platine (950 millièmes), circa 2009, cadran avec ponts du mouvement apparents, système à courroies et tendeurs, index en applique petite seconde et aiguilles bleuies. Fond à quatre vis en platine. Mouvement mécanique à remontage automatique, masse oscillante verticale centrale en tungstène, quatre barillets montés en V, réserve de marche 52 heures. Bracelet en cuir bleu surpiqures bleues, boucle ardillon en platine. Accompagnée de sa boite, sa sur boite et ses papiers. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. Edition limitée à 150 exemplaires. A platinium self winding mechanical movement wristwatch, c. 2009. Poids brut 230.50 g Diamètre 40,5 mm

58

TAG HEUER V4 PLATINE