TAG HEUER AUTAVIA JACK HEUER EDITION TAG HEUER AUTAVIA JACK HEUER EDITION
Montre…

TAG HEUER AUTAVIA JACK HEUER EDITION

TAG HEUER AUTAVIA JACK HEUER EDITION Montre bracelet d'homme en acier, circa 2019, cadran argenté soleillé, index facettés et aiguilles argentés, petite seconde, totalisateur des 30 minutes et des 12 heures du chronographe, date à six heures. Lunette en acier, insert noir à double graduation 60 minutes et 12 heures. Fond vissé en acier, gravure Jack Heuer avec blason, référence CBE2111, numéroté, édition limitée 1683/1932. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre Heuer 02. Bracelet en acier à 7 rangs type « grains de riz », boucle déployante en acier signée TAG Heuer. Accompagnée de sa boite, sa surboite, ses papiers et un livre TAG Heuer. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. A stainless steel self winding mechanical movement wristwatch, c. 2019. Diamètre 42 mm

55