OMEGA DE VILLE OMEGA DE VILLE

OMEGA DE VILLE

OMEGA DE VILLE Montre d'homme en acier plaqué or 20 microns et acier, circa 1968, boitier de forme carrée, cadran doré, index onyx et acier dorés en applique, aiguilles "fils" noires, logo Omega doré en applique. Couronne et verre signés Omega. Fond en acier clippé référence 111.024. Mouvement mécanique Omega Calibre 620 numéroté 26239472. Bracelet en cuir marron, boucle signée Omega plaquée or. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise. An 18K gold and steel manual winding wristwatch, c. 1968. Dimensions 27 x 27 mm

29

OMEGA DE VILLE