Null Paire de bougeoirs en argent 2e titre de forme trompette.
Lausanne, fin du …

Paire de bougeoirs en argent 2e titre de forme trompette. Lausanne, fin du XIXe siècle. D'après le modèle de PAPUS et DAUTUN. Poids brut : 584 g

143