François Xavier LALANNE

François Xavier LALANNE

François Xavier LALANNE (1927-2008)- Le retour d'Ulysse - Lithographie signée au crayon en bas à gauche - Justifiée , titrée et monogrammée Fxl et dédicacée "A Philippe"30,5 x 24,5 cm

15

François Xavier LALANNE