DEATH NYC KAWS BANKSY BOMB, 2020

Sérigraphie sur papier blanc

Signé, daté et m…

DEATH NYC

KAWS BANKSY BOMB, 2020 Sérigraphie sur papier blanc Signé, daté et mention A/P (Artist proof) Avec certificat d'authenticité de l'artiste 45 x 32 cm

333

DEATH NYC