Charly ROCKS(Né en 1983) Air Flight (White), 2022

Charly ROCKS(Né en 1983)

Air Flight (White), 2022 Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.

293

Charly ROCKS(Né en 1983)