AIROH

Acrylique sur panneau de l’artiste AIROH, Œuvre d’art signée (stencil). Unique 1/1 (75*75). Titre : INITIALES BB Provenance directe de l’artiste Vendu prêt à être encadré. Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste.

61

AIROH