Acrylique sur panneau de l’artiste AIROH, Œuvre d’art signée (stencil). Unique 1/1 (75*75).
Titre : INITIALES BB
Provenance directe de l’artiste
Vendu prêt à être encadré. Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste.