Edition originale sur papier, avec la participation des Editions Lezarts Urbains
30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste.
Titre : PETERMARKER 2022 (60 x 80)
Papier Canson Editions Etching Rag, 310 grammes