Montre de poche en or jaune 18K (750°/°°), le dos guilloché à décor de feuilles et fleurs. Le cadran émaillé blanc (fêle) à chiffres romains Il est joint une chaine giletière en or 18K (750°/°°) à maille jaseron soutenant en suspension un pendentif à décor d'étoile et de petites perles Poids brut total : 42 g
50