Null Table de milieu de forme violonnée en acajou et placage d'acajou
Elle repos…

Table de milieu de forme violonnée en acajou et placage d'acajou Elle repose sur 4 pieds consoles Dessus de marbre blanc XIXème siècle 73x130x73

220