Eugène Gustavovich BERMAN (1899-1972) Jeune femme endormie
Encre gouachée sur pa…

Eugène Gustavovich BERMAN (1899-1972)

Jeune femme endormie Encre gouachée sur papier contrecollé (?) sur papier, monogrammée en bas au milieu et datée 1961 26,5 x 20 cm

211