Montre bracelet en or 750 millièmes, boîte de forme carré arrondi, cadran rond signé UTI avec chiffres arabes émaillés, mouvement mécanique, bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal. (usures) Poids brut : 22,40 g.

83