Null DAUM France

DAUM France Ensemble en pâte de verre comprenant un vide poche à décor de pavots (signé Daum Cristal - D : 13.5 cm), une coupelle à décor de pampres (Signée Nancy 2007 - Dimensions 9 x 7.5 cm) et un couple de canards (signés Nancy 2007 - Dimensions : 7 x 9 x 6 cm) Ces signatures correspondant au second choix de la Maison Daum

220