Null Statue Janus magico-religieuse, TEKE, République Démocratique du Congo.

Bo…

Statue Janus magico-religieuse, TEKE, République Démocratique du Congo. Bois dur, patine brune. 1ère moitié du XXème siècle. Haut : 30 cm. Fentes et petits manques.

192