Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994) Concorde, cap of Paris

Pendentif en or enric…

Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)

Concorde, cap of Paris Pendentif en or enrichi d'un petit diamant et de deux pierres de couleur. Signé Fred. Poinçon. Edition Fred joailler H : 3.7 cm; Poids : 40 g

646