Leonard Tsuguharu FOUJITA Dedicaces

Leonard Tsuguharu FOUJITA

Dedicaces Un dessin aquarellé représentant deux papillons signé Foujita et daté de 1967. On y joint une carte postale de Foujita devant sa voiture. L'ensemble dans une enveloppe adressée à Monsieur Savina et contresignée au dos Foujita.

561

Leonard Tsuguharu FOUJITA