Leonard Tsuguharu FOUJITA
Dedicaces
Un dessin aquarellé représentant deux papillons
signé Foujita et daté de 1967.
On y joint une carte postale de Foujita devant sa voiture. L'ensemble dans une enveloppe adressée à Monsieur Savina et contresignée au dos Foujita.