Jean Fançois ARRIGONI NERI (1937 - 2004) Vignes à Monthellie

Huile sur toile …

Jean Fançois ARRIGONI NERI (1937 - 2004)

Vignes à Monthellie Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à droite et daté (19)90 Contre-signée et titrée au dos

525