Wesna BAJALSKA (Né en 1956) Composition

Huile sur toile

130 x 163 cm

Signé …

Wesna BAJALSKA (Né en 1956)

Composition Huile sur toile 130 x 163 cm Signé et daté en bas à droite BAJALSKA 83 Contresigné au dos

509

Wesna BAJALSKA (Né en 1956)