ROYER Henri-Paul (XIXème) - 2 DESSINS représentant des Portraits d'enfant. Chacun signé des initiales "H.R" au crayon par l'artiste. 27 x 20,5 cm environ chaque. Etat A (quelques rares petites rousseurs pour l'un des deux, bon état général). Ens. 2 pièces.

86