BALLON DIRIGEABLE - Geo BRIC (XXème) - "Le ZODIAC III". 1910. Lithographie coloriée au pochoir. Epreuve sur papier vélin, imprimée chez Mabileau & Cie (Paris). Marges. 39,8 x 85,3 cm. Etat A/B (anciennes restaurations dans les marges, sinon bon état général).
44