ATELIER D'ARTISTE & MARCHAND D'ESTAMPES - 2 FRONTISPICES pour "Les Graveurs du XIX ème siècle, Henri Béraldi". Deux gravures, l'une par LALAUZE, la seconde par Maurice LELOIR. Epreuves sur papier vergé. Imprimées par Chardon et publiées chez L. Conquet. Marges pour les deux. 23 x 15,5 cm environ chaque? Etat A/B (celle gravée par Lalauze insolée, sinon bon état général).
39