AUSTRALIE - "Habitations des BOSCHMENS". XVIIIème. Eau-forte, sur papier vergé. Bonnes marges. 29 x 43 cm. Etat A (traces de deux plis verticaux et petites traces de mouillure sur le bord de la marge supérieure).

12