ALEXANDER CALDER (1898 Pennsylvanie - 1976 NYC), Lithographie en couleur, ¨Le joueur de cartes¨ (1975), Derrière le Miroir 212, ca. 27,5x27,5cm (monté), encadré (62,5x49cm), légère usure due à la saleté

2239