Annie NOVALINGA (1951) Mère et enfant Sculpture en pierre à décor incisé, annotée illisible sous le pied gauche et signée sous le pied droit. Dimensions : 14,5 x 7 x 3 cm (Éclats, égrenures) On y joint : un sujet en pierre dans le goût Inuit représentant un personnage agenouillé, la tête tournée. Dimensions : 16,5 x 5,5 x 3,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 16 décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
156