Null CHINE

CHINE Vase rouleau en porcelaine à fond bleu à décor de fleurs de prunus et de caractères chinois dans des cartouches. Travail moderne. Hauteur : 75 cm Hauteur avec le socle : 80 cm (Accident à un pied du socle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 16 décembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

91