OMEGA- BRACELET MONTRE

OMEGA- BRACELET MONTRE

OMEGA - Bracelet montre en acier. Cadran rond, index appliqués, fond clipé. Cadran couronne et boucle du bracelet signés. Mouvement mécanique, remontage par la couronne, en état de fonctionnement au moment de l'expertise. Bracelet tissu tressé, boucle ardillon en acier. Cadran couronne et boucle du bracelet signés. (Usures importantes au bracelet, verre rayé, révision à prévoir). Diamètre : 27 mm

26
After Sale
en cours

OMEGA- BRACELET MONTRE

Vente terminée
Prix Net TTC  199 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée