Null TRAVAIL FRANCAIS

TRAVAIL FRANCAIS ELEMENT DE CHATELAINE accompagné d'une citrine facetée (accidentée), un anneau coulissant serti de perles et émail, le tout se terminant en pampille Manque une perle Poids brut : 20,13g

43