Null MONTRE de col en or jaune 750°

Poinçon cheval

Fin XIXeme siècle

Double…

MONTRE de col en or jaune 750° Poinçon cheval Fin XIXeme siècle Double cuvette Or, belière en FIX Poids brut : 14,74 g Petits enfoncements

41