Null TRAVAIL FRANCAIS

TRAVAIL FRANCAIS CHAINE en or gris 750° accompagnée d'un pendentif serti de trois diamants taille ancienne (un piqué) retenant en pampille une perle baroque surmontée de roses On y joint BAGUE de jeune fille en or gris 750° ornée d'une perle épaulée de roses Poids brut : 11,46 g TDD 52

56