Franz Priking
Franz Priking
Nature morte fantastique à l'aigle
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 120 exemplaires
Sur vélin BFK Rives 50 x 65 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
Excellent état Hauteur : 50 cm / Largeur : 65 cm