Speedy Graphito
Speedy Graphito
Dessin sur papier sur papier Velin d'Arches
Réalisé en 2020 par Speedy Graphito, fait partie d'une série de 400 dessins uniques
Vendu avec livre signé et numéroté de Speedy Graphito servant de certificat d'authenticité
Jamais encadré
Dimensions :
- Hauteur : 15 cm
- Largeur : 15 cm Hauteur : 15 cm / Largeur : 15 cm