BAGUE LARIMAR

Bague en argent et argent doré 925/°° rehaussée d'un Larimar en cabochon poire serti clos. Poids brut : 11.55g. Tour de doigt: 53.5

341
After Sale
en cours

BAGUE LARIMAR

Vente terminée
Prix Net TTC  128 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée