ANNEAUX D'OREILLES ARGENT

Paire d'anneaux d'oreilles en argent ( 925 millièmes) ciselés surmontés d'un motif d'abeille. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P.3,5 g. Diamètre d'un anneau: 2 cm environ.

277

ANNEAUX D'OREILLES ARGENT