ANNEAUX D'OREILLES ARGENT

Paire d'anneaux d'oreilles en argent ( 925 millièmes) ciselés surmontés d'un motif d'abeille. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P.3,5 g. Diamètre d'un anneau: 2 cm environ.

277
After Sale
en cours

ANNEAUX D'OREILLES ARGENT

Vente terminée
Prix Net TTC  39 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée