BAGUE OR ET DIAMANTS

Bague en or gris 9K (375 millièmes) ciselés à godrons croisés surlignés d'une ligne de diamants blancs et d'une ligne de pierres noires taillées en brillant. Tour de doigt: 54. P. Brut: 3,5 g. Largeur de l'anneau: 1 cm environ.

254
After Sale
en cours

BAGUE OR ET DIAMANTS

Vente terminée
Prix Net TTC  231 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée