BAGUE OR GRIS ET TOPAZE

Bague en or gris 9K (375 millièmes) ornée d'une topaze blanche facettée, serti griffes. Tour de doigt: 53. P.Brut: 1,5 g.

248

BAGUE OR GRIS ET TOPAZE