BAGUE OR GRIS ET TOPAZE

Bague en or gris 9K (375 millièmes) ornée d'une topaze blanche facettée, serti griffes. Tour de doigt: 53. P.Brut: 1,5 g.

248
After Sale
en cours

BAGUE OR GRIS ET TOPAZE

Vente terminée
Prix Net TTC  180 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée