BRACELET OR GRIS SAPHIRS ET DIAMANTS

Bracelet en or gris 14K (585/°°) articulé orné de dix saphirs polychromes ronds facettés ( traités) entourés et alternés de pastilles pavées de petits diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 18,3 g. Manque un diamant. Longueur: 19 cm environ.

174
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  5 120 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée