PENDANTS D'OREILLES OR GRIS ET ÉMERAUDE

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ajouré à motif polylobé serti de petits diamants taillés en brillant retenant en pampille une émeraude taillée en poire facettée. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 6,9 g. Hauteur d'un pendant: 3,5 cm environ.

144
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  1 280 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée