BAGUE OR , ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une importante émeraude ovale facettée bordée de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids de l'émeraude: 7 carats environ. Tour de doigt: 56. P. Brut: 7,3 g. Dimensions du chaton: 1,5 x 2 cm environ.

136
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  2 304 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée